Составить диалог по теме: зачисление на должность(примерно 15 реплик у каждого)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Добрый день,я слышал ,что у Вас есть свободные вакансии -Да,здравствуйте,на какой должности вы хотите работать? -Я хочу устроиться к Вам бухгалтером -Тогда мы прямо сейчас устроим собеседование,Вы готовы? -Да,я готов -Для начала представьтесь -Меня зовут Антон Михайлович Вятский -Очень приятно Антон Мизайлович.Где Вы учились? -Я окончил КФУ факультет экономики -Какие цели Вы ставите перед собой?Интересна ли Вам судьба нашей фирмы?Любите ли Вы свою профессию? -Свою профессию я очень люблю,я хочу предложить несколько экономических проектов,которые дадут огромный толчок для фирмы.Ближайшая моя цель-устроиться в Вашу фирму,я постараюсь добиться ее. -Ну,что ж,приходите завтра в 9:00 на рабочее место.Вы приняты! -Правда?Спасибо!До свидания! -До встречи!