Составить диалог, про инопланетянина и мальчика (только не про падающий корабль)

Составить диалог, про инопланетянина и мальчика (только не про падающий корабль). Должно быть минимум у мальчика строк 10, а у инопланетянина где-то 9. Заранее спасибо!!! Срочно надо!!! Завтра в школу!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
М-Вы Инопланетянин?Откудо вы тут? И-Привет,наземный разум под названием "Человек". М-Как вы сюда попали? И-Мы прилетели обследовать вашу почву,что бы добиться такого же процесса. М-Интересно.А с какой вы планеты? И-С Планеты Марс! М-Красивая Планета. И-Да,там вся моя семья. М-А на долго ли вы к нам? И-Наверное на несколько световых лет,а по вашему дней. М-А можете показать мне,свой "внеземной" корабль? И-Я не против,пошли. М-Как же интересно! И-Там,Пульт управления. М-А вы им управляете? И-Нет,Мой друг. М-А что это? И-Это Кладовка,мы храним там свои принадлежности для изучения почвы. М-А какие принодлежности? И-Грабли,Лопаты,Лейки,И все остальные ваши земные пренадлежности. (Фантазия моя это ужс,прошу прощения за ошибки)