Составить диалог - разговор двух деревьев - ..., - сказал ... .- ... , - прошелестела ... .- ... ? - спросил ... .- ... , - согласилась ... .

Составить диалог - разговор двух деревьев  - ..., - сказал ... . - ... , - прошелестела ... . - ... ? - спросил ... . - ... , - согласилась ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Хорошо быть птицей - сказал дуб - Птицы вольные, куда хотят туда и полетят - прошелестела берёза - Ты хотела бы быть птицей? - спросил дуб - Не отказалась бы - согласилась берёза.