Взаимодействие кислоты и щёлочи относится к реакциям:1) соединение,окислительно-восстановительным2) обмена,нейтрализации3) обмена,этерификации4) обмена,эндотермическим

Взаимодействие кислоты и щёлочи относится к реакциям: 1) соединение,окислительно-восстановительным 2) обмена,нейтрализации 3) обмена,этерификации 4) обмена,эндотермическим
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взаимодействие кислоты и щёлочи относится к реакциям:2) обмена,нейтрализации