Составить диалог с другом Куда пойти вечером

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Привет! - Привет подруга!  - Как твои дела?  - Хорошо.  - Тебе много уроков задали?  - Нет, а тебе?  - Мне тоже мало задали.  - Может вечером в кино пойдём? - Нет, мама точно не разрешит.  - Тогда в парк на роликах.  - А давай ко мне в гости.  - Хорошая идея!  - Тогда решено. Я пойду домой, сделаю побыстрей уроки.  - Я тоже. Пока!  - До встречи!
Гость
-Hi Masha. Where to go in the evening today?-Hello, Alina. I would like to in the park. What do you think?-I Would like a movie or just stroll.-Great idea. For a long time I was not in the movie. You're doing fine, Alina.- Thank you, friend.-What you can take in a movie?-I Think the popcorn you can buy there.-Yes, you can buy there.-Fixed. Today in the cinema, where tomorrow? What do you think?-You Can go to the park.-Can.-Then Before the meeting.-See you.