Составить диалог с междометиями на тему"разговор по телефону"помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Тань, алло, привет! - Привет Оля! - Ой, Таня, что я тебе сейчас скажу.. - Ну, говори быстрей , я слушаю. - Фу, боюсь ты не поверишь! - Эй, Оль, ты будешь говорить? - Тань, представляешь, у нас уроки завтра отменили.  - Ура! А почему? -  Нас в какой -то музей поведут. - Ба! Вот здорово! - Пока, Тань,  побегу в магазин, мама просила. - Пока. Попозже звякну.