Составить диалог спор между астрономами Карл Афанасьевичем и Леонтии Григорьеви?

Составить диалог спор между астрономами Карл Афанасьевичем и Леонтии Григорьеви??ем (имена я придумала сама)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как то Карл Афанасьевичь и Леонт Григорьевичь поссорились какая планета солнечной системы лучше. -Лучшая планета это Юпитер! Она большая и в ней очень просторно! Если бы на ней было все чтобы жить я построил бы большой город с проспектами!  Сказал Карл. -Нет лучше Меркурий! Он отлично бы подошёл на маленькую уютную деревню где будет очень тепло! Сказал Леонт. -Да что можно на этом Меркурии построить! Она даже меньше нашей планеты Земля! Ответил Карл. -А на твоём Юпитере не найдешь местечка где не будит огромных небоскребов!  Ответит Леонт. И на этом они окончили свой спор...