Составить диалог Студент 1 - туристический агент: - Вам позвонил клиент; - Сообщите ему всю необходимую информацию; - Сделайте все возможное, чтобы уговорить клиента путешествовать только с помощью вашей компании. Студент 2 - п...

Составить диалог Студент 1 - туристический агент: - Вам позвонил клиент; - Сообщите ему всю необходимую информацию; - Сделайте все возможное, чтобы уговорить клиента путешествовать только с помощью вашей компании. Студент 2 - путешественник: - Вы выбрали один из предлагаемых в рекламе курорт, который хотели бы посетить; - Позвоните в туристическое агентство и узнайте все о цене, длительности тура, возможностях отдыха и др.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)-Hi, it's 18:00 now. U called to the best travel agency "...". How can i help u? -Hello. I'm a student and i need a rest before my exams. What can u offer for me? -Hmmm... I got it. We have a cheep trip to Moskow. It lasts 3 days. U will visit all historical places there. -Oh... Sounds great. When will we go? -The bus will wait u at "..." station tomorrow at 6.00. -Oh, mate. I rly appriciate your work. ty