Составить диалог в котором нужно: -похвалить внешний вид собеседника; -похвалить вкус собеседника; -оценить человеческие качества собеседника. (8 реплик)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет, давно не виделись! -Привет.Кстати красивый наряд. -Спасибо большое. -Безусловно у тебя отличный вкус. -Хорошо было бы если бы и ты одела вечерний наряд. -Да. Но у меня денег нету. -Не беда, я тебе одолжу. -Огромное спасибо, ты очень добрая!