Составить диалог знакомства. Не слишком лёгкий ,но и не слишком сложный. Размер примерно с тетрадный лист

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложнааа но я попробую -Hallo Hallo Wie heist du? Ich heise ..... Und wife heist du? Ich haise ... .. Wie alt bust du? Ich bin ...( сколько тебе лет пиши сюда)und du? Na,ja sehr schön , mein Name ..... Bis bald, aufwiederseen