Составить диктант из 10 слов на правила написания корней с чередованием. Даю 30 баллов.
Составить диктант из 10 слов на правила написания корней с чередованием.
Даю 30 баллов.
Ответ(ы) на вопрос:
Угар, коснуться, догорать, склонение, творение, перегореть, прикосновение, безотлагательный, проложить, наращение
мочить одеждумакать хлебопоздать на работуопаздывать на работуписать изложениеизлагать мысльросли в садурасту в садублестеть как солнцеблистать как звездакопать ямку выкапывать яму