Составить два повествовательных, два вопросительных и два побудительных предлож?

Составить два повествовательных, два вопросительных и два побудительных предлож??ния обознач орфограммы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бабушка сделала внуку очень вкусное клубничное варенье. Мама купила мне на день рождения красивый самокат. Какие фильмы тебе нравятся больше всего? Подскажите пожайлуста, который сейчас час? Ты обязательно должен прочитать эту книгу. Обязательно выучи это правило.