Составить два предложения из данных слов. Заря, над, край, запел, осветила, восточный, долиной, звонко, облаках, в , неба, жаворонок
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заря осветила весь край над восточной долиной. В облаках в небе звонко запел жаворонок.
Гость
Заря осветила восточный край неба. А в облаках над долиной звонко запел жаворонок.