Составить два предложения с именем прилагательным удивительный. в первом предложении употреби это прилагательное в форме среднего рода, единственного числа, предложного падежа. во втором предложении употреби это прилагательное ...

Составить два предложения с именем прилагательным удивительный. в первом предложении употреби это прилагательное в форме среднего рода, единственного числа, предложного падежа. во втором предложении употреби это прилагательное в форме женского рода единственного числа дательного падежа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этому удивительному в наше время,со лнцу. Конечно же этой удивительной даме в шляпе.