Составить два предложения со словосочитаниями:   Лесную тропинку, большую поляну. ( словосочитания уже поставленны в винительный падеж)   Пожалуйста помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень люблю эту большую поляну. Мы с другом пошли на большую поляну. Трактор копал лесную тропинку. Мы с братом очень любили ту лесную тропинку.
Гость
Я увидел лесную тропинку. Мы очень испугались и винили в этом большую поляню.