Составить два сложносочиненных предложения, два сложноподчиненных, и два бессоюзных предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложносочиненные: Мальчики танцуют,а девочки поют. Нам было весело на дискотеке,но уже наступил вечер. Сложноподчиненные: Она решила,что я соврал ей. Миша не пришел в школу,потому что он заболел Бессоюзные: Я рисую танки,Коля помогает мне.