Составить два-три предложения с некоторыми из этих слов, чтобы получилось связное

Составить два-три предложения с некоторыми из этих слов, чтобы получилось связноевысказывание. СЛОВА: большой, возле, далеко, здесь, маленький, палочка, переписчик, раньше, ручка, сегодня, сейчас, сладкий, чёрточка, цыплёнок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь, очень далеко от большого города, раньше была маленькая деревушка, а сегодня остались лишь сладко благоухающие цветочные поляны