Составить два три предложения со словом земля так чтобы каждое слово было употреблено в разных своих значениях.В каком значении необходимо употреблять слово земля чтобы к нему подошёл синонем земной шар? синонем родина? синонем...

Составить два три предложения со словом земля так чтобы каждое слово было употреблено в разных своих значениях.В каком значении необходимо употреблять слово земля чтобы к нему подошёл синонем земной шар? синонем родина? синонем дачный участок?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя родина родная Земля. У меня на дача на участке земли растёт урожая.Луна кружится вокруг Земли.
Гость
наша планета земля    мы ходим по земле   на земле есть дома  на вопросы не отвечай если они у тебе написаны эти вопросы нужно отвечать устно