Составить фантастическую историю (небольшую)по английскому языку 6 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
составить рассказ на английском?!!!!!
Гость
When I was in forest, i saw a shining star. i though, it was only star. But! I saw, it was a fairy! litlle fairi with litlle wings. It was beautiful and pretty. She flu and smiled. but, it was only dream.. Когда я был в лесу, я увидел сияющую звезду. Я думал, это просто звезда. Ео! Я понял, что это была фея!! Маленькая фея, с маленькими крылышками. Она была красивая и милая. Она летала и смеялась. ... Но это был всего лишь сон... надеюсь помогла. Все глаголы написаны в прошедшем времени, не пугайся!!