Составить формулы кислот, используя таблицу растворимости. Дат названия кислотам, используя различные источники информации

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
HF. фтороводородная HCl. соляная HBr. бромоводородная HI. иодоводородная H2S. сероводородная H2SO3. сернистая H2SO4. серная HNO3. азотная HNO2. азотистая H3Po4. фосфорная H2CO3. угольная CH3COOH. уксусная H2SiO3. кремневая