Составить формулы следцщих веществ оксид железа (2), оксид железо (3), сульфат магния, соляная кислота, карбонат кальция, гидроксид бария, азотная кислота. очень прошу помогите у меня сегодня контрольная работа по химии... и за...

Составить формулы следцщих веществ оксид железа (2), оксид железо (3), сульфат магния, соляная кислота, карбонат кальция, гидроксид бария, азотная кислота. очень прошу помогите у меня сегодня контрольная работа по химии... и заранее благодарю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
FeO ( оксид железа (II)) Fe2O3 ( оксид железа (III)) MgS H2SO4 KNO3 Ba(OH)2