Составить герб своему замку.Чтобы там было что-то связанное с английским языком!Можно пожалуйста на нём нарисовать и чтобы в электронном виде. Пожалуйста

Составить герб своему замку. Чтобы там было что-то связанное с английским языком! Можно пожалуйста на нём нарисовать и чтобы в электронном виде. Пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто заполни его любым цветом и нарисуй любой предмет (музыкальный,животное или любое средневековое оружие)