Составить группу однокоренных слов: Весел и гриб.  и  как части речи разобрать! !СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
веселый-прилагательное, веселье-существительное грибной-прилагательное, грибник-существительное, грибница-существительное, грибы-существительное
Гость
веселый-прилагательное веселье-существительное грибной-прилагательное грибник-существительное, грибница-существительное, грибы-существительное