Составить и написать по одному предложению с группой слов-знаменитый,известный и прославленный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Майкл Джексон- знаменитый певец,известный своими песнями и прославленный танцем) пойдёт?
Гость
Коко Шанель - известная французская женщина - модельер, которая стала известной благодаря созданию одежды, парфюмерии и аксессуаров. Она стала прославленной на весь мир в 1983 году; Карл Лагерфельд принял руководство домом моды Шанель и стал его главным дизайнером.