Составить и записать четыре предложения, в которых обращения находились бы в начале, середине и в конце

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Костя, подними ручку с пола! Мама, идем быстрей! Иван, принеси мне игрушку. Дети, вы сделали домашнее задание? Позвольте мне, молодой человек, подать эту книжку. Трудов твоя, моя милая, я не забуду. Что с тобой, Андрей, тебе было вчера плохо? Спасибо, Елена Владимировна, что помогли мне вчера. Простите за опоздание, Наталья Анатольевна. Я люблю тебя, Марина. Что вы ели на ужин, дети? Вы очень заняты, Евгений Петрович?