Составить и записать предложения со словами всех значениях свежие мелкие каша ос?

Составить и записать предложения со словами всех значениях свежие мелкие каша ос??рые тупик гора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.На улице свежий воздух.2. Кто то порвал бумажку на мелкие кусочки. 3.У моей мамы самая вкусная каша.4.Острые слова могут ранить душу. 5.Ваш глупый вопрос ставит меня в тупик! 6.Целая гора разной вкуснятины лежит у меня на столе!