Составить и записать предложения в которых главными членами являются сочетания слов ветерок шумит,вода течёт,солнышко светит,ребята играют

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В поле шумит ветерок Вода течет из крана Солнышко светит летом Ребята играют в жмурки
Гость
Вдалеке шумит ветерок. Медленно течет вода из крана. Ярко светит солнышко. Все ребята дружно играют во дворе