Составить и записать словосочетания и указать главные слова,надписать вопросы на которые отвечают,указать части речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тёплая(прил.)+куртка(сущ.,главное слово); вопрос:куртка (какая?) тёплая, я(мест., главное слово)+бегал(глаг.); вопрос:я (что делал?) бегал, лицо(сущ., главное слово)+в веснушках(сущ.); вопрос: лицо (какое?) в веснушках.