Составить и записать словосочетания используя подходящие по смыслу предлоги Выдели в словах приставки. подъехал (рощица ) - распустились (сирень )- залез (крыша )- остановился (вокзал)- подошел (магазин)- покружил (поля)- проше...
Составить и записать словосочетания используя подходящие по смыслу предлоги Выдели в словах приставки. подъехал (рощица ) -
распустились (сирень )-
залез (крыша )-
остановился (вокзал)-
подошел (магазин)-
покружил (поля)-
прошел (тропинка)-
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подъехал К рощице(приставка подъ), распустилась сирень (приставка рас), залез НА крышу (присставка за), остановился У вокзала (о пр.), подошёл К магазину ( подо пр.),