Составить и записать словосочетания со словом Книга употрибив слово в разных падежах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им красивая книга Род старой книги Вин великолепную книгу Дат библиотечной книге Предл о книге из библиотеки Твор новой книгой
Гость
В большой книге (П.П) Я читаю книгу(В.П) Книге надо полежать(Д.П) Книга лежит(И.П) Больше придумать не могу