Составить и записать словосочетания употребив оба существительных в предложном падеже И выделить склонение Поездка автобус встреча теплоход кресло терраса в доме опушка юбилей театр сквер скамейка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О поездке на автобусе, о встрече на теплоходе, о кресле на террасе, о доме на опушке, о юбилее в театре, о о скамейке в сквере