Составить и записать вопросы, которые задали бы вы тюменским поэтам, писателям или другим знаменитым землякам (5-7 вопросов).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда вы начали писать?Когда вы впервые влюбились?Первый стих?Что стало началом вашей корьеры писателя?Что именно подтолкнула вас на этот подвиг?Как звали первого вашего друга,и написали ли про его?