Составить и заполнить таблицу (4 колонки) - Состав Центральной России - Принадлежность к федеральному округу - Субъекты РФ,входящие в состав Центральной России - Административный центр.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну я думаю, что Центральная Россия это Центральный федеральный округ: В состав ЦФО входят: Белгородская область - столица Белгород Брянская область - Брянск Владимирская область - Владимир Воронежская область - Воронеж Ивановская область - Иваново Калужская область - Калуга Костромская область - Кострома Курская область - Курск Липецкая область - Липецк город Москва Московская область - Москва Орловская область - Орёл Рязанская область - Рязань Смоленская область - Смоленск Тамбовская область - Тамбов Тверская область - Тверь Тульская область - Тула Ярославская область - Ярославль