Составить инверсию со страфой: Когда студёный ключ играет по оврагу И, погружая мысль в какой-то мутный сон, Лепечет мне таинственную сагу Про мирный край, откуда мчится он. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда по оврагу играет студеный ключ и лепечет мне таинственную сагу про мирный край, откуда он мчится, погружая мысль в какой-то мутный сон