Составить историческую характеристику хана Батыя 1. Определите время жизни (врем

Составить историческую характеристику хана Батыя 1. Определите время жизни (время правления) исторического деятеля с точностью до лет, десятилетий века. Поясните, кто или что повлияло на становление личности, её взглядов (очень кратко). Охарактеризуйте исторические условия, в которых происходила деятельность исторической деятельности (очень кратко). 2. Деятельность - Сформулируйте основные направления, цели и задачи деятельности (возможно по сферам общественной жизни) - Назовите способы, методы, формы осуществления поставленных задач на каждом направлении. Оцените средства, используемые данным деятелем для достижения поставленных целей - Покажите итоги и результаты деятельности на каждом направлении (конкретные факты) 3. Оценка результатов деятельности исторической личности - Дайте обобщенную характеристику перечисленным результатом (по значимости этих результатов для стран, народа) - Выразите своё отношение к результатам деятельности этого исторического персонажа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хан Батый грубый идиотский старичок который хотел захватить Русь Дмитрий Донской кажется ему этого не дал сделать