Составить историю, используя одну из следующих фраз: 1). Машина сломалась посередине дороги. 2). Пожар разразился ночью. 3). Она разразилась истеричным смехом. 4). И затем он начал думать о том, как убежать История должна содер...

Составить историю, используя одну из следующих фраз: 1). Машина сломалась посередине дороги. 2). Пожар разразился ночью. 3). Она разразилась истеричным смехом. 4). И затем он начал думать о том, как убежать История должна содержать 15 предложений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды мы с подругами пошли ко мне и устроили вечеринку. Мы играли, бесились, танцевали и смотрели фильмы. Когда мы начали ложиться спать, то одна из моих подруг пошла на кухню, она включила плиту открыла форточку. Спрашивается зачем? И уснула. Пожар развивался ночью. Мы спали и не заметили этого, но соседи учуяв дым позвонили пожарным и спасли нас. Кто знает, чтобы могло случиться с нами?