Составить историю про хвост. использовать слова: хвостатые мартышкм, зарядка, по деревьям, хвосты-трубы, гремят,сорока, испугалась, разнесла, весть, звери, посмеялись. (заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мартышки делают зарядку. Их хвосты-трубы передвигаются по дерявьям . сорока испугалась загремела,потом разнесла весть И все звери над ней посмеялись.
Гость
хвостатые мортышки затеяли зарядку бежали по деревьям и упали в грядку. все звери испугались и начали ругатся а всё из-за хвостов вот так мартышки оправдались