Составить из частей пословицы. Корова в тепле....и куста боится.... Сорока... молока на столе... Пуганая ворона...без причины не стрекочет... и обозначить в словах ударение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корова в тепле, молока на столе Пуганная ворона и куста боится Сорока без причины не стрекочет
Гость
Пуганная ворона и куста боится Корова в тепле молоко на столе Сорока без причины не стрекочет  ударения я буду по буквам  1 пословица. У     вторая буква О             У             И 2 пословица   О вторая         Е           О третья          Е  3 пословица    О вторая           Е        И вторая      О  Вот и всё