Составить из слов предложения а из предложений текст. 1.Петуха ,у ,красный, нашего, гребешок, горластого. 2. Берет. свой. ночью. он. гребешок. 3. Хвост. разноцветный. петух. расчесывает. свой. 4 Хвост. вот. почему. у. такой . н...

Составить из слов предложения а из предложений текст. 1.Петуха ,у ,красный, нашего, гребешок, горластого. 2. Берет. свой. ночью. он. гребешок. 3. Хвост. разноцветный. петух. расчесывает. свой. 4 Хвост. вот. почему. у. такой . него. пышный.  выбрать самое точное название . ПЕТУШОК . КОРАСНЫЙ ГРЕБЕШОК. ЗАЧЕМ ПЕТУХУ ГРЕБЕШОК
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я где-то читала, что от гребня зависит его положение в курятнике.Петух с большим гребем всегда занимал лидирующие позиции, в то время, как его собрат с маленьки оставался не у дел.Там даже проводили эксперемент.Петуху с маленьким гребнем прикрепляли, так сказать шиньён, а тому, у кого большой заклеивали пластырем.Буквально сразу лидер был свергнут и избран новый...
Гость
У нашего горластого петуха красный гребешок. Ночью берет он свой гребешок. Петух рачесывает свой разноцветный хвост. Вот почему у него такой пышный хвост. Петушок