Составить из слов предложения: лиловым, прыгали, и, краснозобые, снегири, шишкам, синички, вертелись, по

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.У меня растут лиловые цветы, и они так притяно пахнут. Лиловым запахом. . Мы на физкультуре прыгали в длину. . мы И мой друг пошли в школу вместе. . Краснозобые - . Снегири - . Мы пошли по шишкам. . Вертелись в разные стороны листья.