Составить карту-схему путешествия кошки и собаки на листе А4. Использовать цветовые обозначения (зелёный - зелёные насаждения, голубой - вода) и условные знаки(река, озеро, пост, мельница и т.д.). Обратитесь к географическим ка...

Составить карту-схему путешествия кошки и собаки на листе А4. Использовать цветовые обозначения (зелёный - зелёные насаждения, голубой - вода) и условные знаки(река, озеро, пост, мельница и т.д.). Обратитесь к географическим картам за помощью, можете сами создать свои условные ообозначения. Все обозначения поместите в правом нижнем углу карты-схемы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так это разве литература??