Составить характеристику по плану: вася, валёк, маруся, соня, тыбурцый. Из рассказа "в дурном обществе"!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вася нормальный паренек на которого не обращает внимание отец. Валек старший брат Маруси,нищий. Маруся младшая сестра Валека которая сильно больна. С светлыми волосами. Соня младшая сестра Васи была очень энергична полная противоположность Маруси. Тыбурций отец Валека и Маруси. Безработный человек который заботиться о своих детях был очень честным.