Составить хим.формулы веществ и дать им название :SiCl,KI,GeO,CaN,NaO,TeO,ZnBr,SCl,AlF,AsO.Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
SiCl4 - тетрахлорид кремния KI - йодид калия GeO - оксид германия Cа3N2 - нитрид кальция Na2О - Оксид натрия TeO2 - Диоксид Теллура ZnBr2- Бромид цинка SCl2 - Дихлорид Серы AlF фторид алюминия