Составить краткое сочинение охота на диких коз Не надо сообщение о диких козлов надо о том как охотились на них всё по картине

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дикие люди загнали стадо коз к обрыву пугая огнём и копьями (они их не убивали копьями). Козы падали в обрыв ведь им некуда бежать, но они не знали, что могуть убиться. (должно быть правильно ведь по именно эту картинку мы обосновывали на уроке)