Составить кроссворд на тему "Пресмыкающиеся" 15 слов,из интернета нельзя. Помгите придумать слова и к словам вопросы) Пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Как называют пресмыкающиехся подругому? ( рептилии). 2.  Само вымершие , пресмыкающиеся , это животное со строёной её головой, тонкой шеей и большим самим хвостом? ( диплодок). 3. Само деревнее земноводное. ( ихтеостега). 4.  Крупный южноомерекански крокодил , любит жить в больших лесных болотах. ( жакаре). 5. Пресмыкающиеся делются на ........... (отряды). 6.  Кожа пресмыкающиехся бывает голой а у некоторых ............ ( чешуйчатая). 7. Представители присмыкающиехся ... ( крокодилы). 8. Змея у которая с большим межчелюстным щитком. ( олигодон ). 9. Пресмыкающиеся древнее растительногоядное. ( игуан). 10. Не Ядовитая змея. ( уж). 11. Самая крупнейшая такая змея. ( варан). 12. Пресмыкающиеся бывают ............ ( разные). 13. Южно Американская змея где - то два метра. ( короед). 14. Змея которая ядовитая ( гадюка). 15. Пресмыкающиеся семейство которых ядовитых змей .( аспид).