Составить кроссворд на тему Родина для 4 класса.Ключевое слово Родина.

Составить кроссворд на тему Родина для 4 класса. Ключевое слово Родина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По вертикали : 1) Как по старинному называют Россию 2) Старинная русская мера длины 3) Река в Петербурге 4) Певчая птица По горизонтали 1) Царь на Руси Иван ... 2) Аленушка приходилась Иванушке как родная ... 3) Русское имя 4) Волга-это 5) Одержал победу в Куликовской битве Кароче из слов выделенных цветом получится слово Родина