Составить кроссворд на тему 'Школьные принадлежности"с вопросамипожалуйста

Составить кроссворд на тему 'Школьные принадлежности" с вопросами пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напишешь пером не вырубишь топором? про что говорят?(ручка) В нём хранят ручки и карандаши? что это ? (пенал) В ней пишут в классе? что это?(тетрадь) Деревянный Ивашка? Что это ? ( карандаш)  В нем хранится все для школы? что это ? (портфель) порядок сама
Гость
По горизонтали 3. Чем пишет ученик? 5. Тот кто учит детей 6. Что получает ученик за свои ответы на уроке 7. Первый раз в первый класс 11. Одежда для тетрадей 13. человек, равный тебе по возрасту 14. Лучший ученик в классе По вертикали 1. Книга школьных знаний  2. За ней сидит ученик  4. Его получают после окончания школы  5. Человек, который учиться чему-нибудь у кого-нибудь  8. Ученик того же класса, в котором кто-нибудь учится, учился  9. Человек одинакового возраста с кем-нибудь  10. Что начинается после урока  12. Куда ставят оценки  15. В ней пишут ученики