Помогите пожалуйста очень срочно и объясните почему вы так вставили !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПросвЕщение (свЕт) ночЕвка (ударная гласная в суффиксе) беСчисленный (первый согласный в корне - глухой) эти гребцЫ ( ударение в окончании) замочЕк (замоЧКа - гласная <<исчезает>>) читаЮщий (действительное причастие наст. времени, образованно от глагола в I спряжении) рАссуждения (приставки РОС- не существует) кАсаться (после корня идет суффикс -а-) отпЕреть (совершенный вид; т.к. суффикс не -а-, то чередующаяся гласная будет Е) накрахмалеННый (страдательное причастие) на роялЕ (второе склонение; на окнЕ (проверка)) прИручить (в буквальном смысле - приближение) шЁлк (корневая гласная + после шипящего звука под ударением) иницИалы (безударная гласная в корне) окунЕвый (относительное прилагательное) докраснА (безударная гласная в наречии+ наличие приставки) изредкА (безударная гласная в наречии + наличие приставки) видИмый (положительная степень прилагательного) цОколь (корневая ударная гласная) реЗьба ( реЗать) безЫдейность (корень условно начинается на И; приставка без-) деревья в инеЕ (второе склонение; проверочное слово - в окнЕ) с ГагаринЫм (творительный падеж) доблесТный (доблесТь) в синеющЕм небЕ ( в окнЕ; предложный падеж) газетЧик (корень заканчивается на букву Т-) преследОвать ( преследУЮ - суффикс не сохраняется) зависЯщий (зависеть - глагол-исключение) клокочЕт (I спряжение) камышОвый (под ударением в суффиксе после шипящей) нИчей щенок (безударная гласная в приставке) одеССкий  (ОдеССа) глинЯный (суффикс относительного прилагательного) горячО любить (ударная гласная после шипящей в наречии) оТдать (приставки ОД- не существует) курицЫн (притяжательное прилагательное) торфяНик (образовано от торфЯНой - одна Н) свинцОвый (ударная гласная в суффиксе после шипящей)