Составить кроссворд на тему: "Животный и растительный мир". Объём кроссворда - не м?
Составить кроссворд на тему: "Животный и растительный мир". Объём кроссворда - не м??нее 7 слов, как по вертикали, так и по горизонтали
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. кто может воровать добычу у львов ночью и бесшумно? Гиена
2. кто с роду в маске ходит? Енот
3. Это мерзкое животное часто путают с лягушкой. Жаба
4. Кто ещё может поселиться в доме кроме таракана, мухи и макриц? Муравьи
5. Дополни предложение:
Микробы бывают кубической, С-образной, округлой, звезчатой, ... формы. Извитой
6. Как называются корни грибов? Гифы
7. Дополни ряд царства растений:
водоросли, мхи, цветковые, папоротники и ... . Голосемянные