Составить кросворд со словами ремеслинник мастер творец творчество наука искусство

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                     н                      а                      у  ремеслинник      а               а      с      творец       е.    и творчество             к             у             с             с             т             в             о